- 写真数:
- 72
- 説明文:
宇和島から鈍行で、伊予長浜を経由して松山へ向かいました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 75
- 説明文:
12/24。3日目。
高知は四万十市中村から、予土線経由で宇和島に途中下車した後、伊予松山へ。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 58
- 説明文:
ゴールデンウィークに、福島・山形経由で北東北に行って来ました。
福島では、飯坂温泉に立ち寄りました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 63
- 説明文:
土佐清水市街を通り抜けて、
・ジョン万次郎記念館
・竜串海底館
などに行きました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 45
- 説明文:
中村駅前でレンタカーを借り、土佐清水を観光しました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 48
- 説明文:
窪川駅から土佐くろしお鉄道中村・宿毛線の鈍行に乗り換えて中村駅へ。その後、宿毛までを往復しました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 76
- 説明文:
寝台特急サンライズ瀬戸に乗車して、高知県を目指しました。初めて夜行列車に乗車しました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 67
- 説明文:
桑名から養老鉄道に乗り換えて大垣へ。その後、樽見鉄道で樽見へ行き、戻ってから揖斐まで乗車してから帰途につきました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 80
- 説明文:
初日に名松線と参宮線に乗車してから、近鉄線に乗りました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 56
- 説明文:
松阪から津、四日市、桑名と乗り継ぎました。
縁のなかった伊勢鉄道や養老鉄道に乗車できて良かったです。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
-
クリエイティブ・コモンズ(表示)に基づいて公開されています
- 並び順:
- 最新アップロード順